вторник, 8 апреля 2014 г.

Вечерний гимн России в Луганске 08.04.2014

Эдуард Лимонов: Донецкая республика - история повторяется

В Донецке укрепляют баррикады 8 04 2014

Россия 24 прямой эфир Донецк. Луганск. Николаев. Одесса. 2014 04 08

Главный "сепаратист" Стаханова. СБУ Луганск 08.04.2014

Переговоры с Парубием. Луганск 08.04.2014

Про КГБ. СБУ Луганск 08.04.2014

Запорожцы приехали поддержать Луганск 08.04.2014

Правда об Украине народным языком ... (ненормативная лексика)

Харьков - Виталий Завгородний на линии 8 04 2014

Луганск - Владимир Карасёв на линии 8 04 2014

2 часть. Донецк, 8 апреля. Немецкий журналист пытается выйти в прямой эф...

Рулев о событиях в Донецке 8.04.14

1 часть. Донецк, 8 апреля. Немецкий журналист пытается выйти в прямой эф...

Кто помогает Юго- Востоку Украины. Моисеев

Почему украинки Донецка выступают против хунты?

Жительница Донецка: "Я надеюсь, что такой флаг будет на каждом балконе в...

Украина: Восточный экспресс отправляется «Факты» 8 04 2014

Мнение экс-командира «Альфа» про последствия штурма в Донецке 08.04.2014

Украинским фашистам в Раде не понравилась правда 8 04 2014

Куликово поле сквозь информационную блокаду

Луганск ВСТАЛ и спешит на помощь ополченцам к СБУ 8 04 2014

Как харьковчане МОЧАТ николаевскую милицию предавшую народ 6 мин. позора

Шустер LIVE 08-04-2014 украина

Эксперт: Все видят лицемерие Запада в отношении Украины

На востоке Украины власти оправдывают свои жесткие действия необходимостью поддержать правопорядок. Однако автор журналистских расследований Нил Кларк считает, что теперь те, кто протестовал на Майдане, показывают свою истинную сущность, а Запад спокойно наблюдает за происходящим.

Донецк.Митингующие у ОГА 08,04,2014

Нацисты требуют сажать в тюрьму за ношение Георгиевских лент и российски...

Донецкая Народная Республика энергично живёт и наращивает "государственн...

Донецк, 8 апреля, баррикады у администрации растут. Нет столкновений, не...

Безграничная Украина 8 04 2014

Украина.Харьков не сдаётся:Срочное обращение "Топаза"-все на помощь на п...

Сегодня, 8 апреля 2014 года (возможно записав видео ещё вчера - 07.04.2014 года), убеждённый сторонник федерализации Украины и полного взаимодействия со странами Таможенного Союза, Игнат Кромской, более известный как «Топаз», сделал видеообращение к единомышленникам с призывом бороться против незаконных властей и добиваться отделения Харьковской области от Украины. В своём обращении «Топаз» просит помощи у харьковчан в борьбе против «бандеровцев», которые хотят захватить «область, город и дома в целом». Он также призвал не подчиняться незаконной власти и обоснованно назвал нелегитимного де-факто Министра внутренних дел Украины Арсения Авакова преступником. В завершении своего выступления Кромской позвал всех на площадь с призывом «мы не хотим кормить бандеров, приходите прямо сейчас на площадь и помогите нашим братьям».

В Харькове продолжаются митинги сторонников федерализации

В Харькове сторонники федерализации не позволили органам правопорядка разогнать акцию протеста.

Харьков вернет свои позиции!!!

В кризисе на Украине США опираются только на мнение новых властей

Во время пресс-конференции официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила, что Запад полагается только на информацию, предоставляемую украинским правительством, и не рассматривает иные точки зрения.

Олег Калашников - Фотографии из публикации Олега Калашникова в...

Олег Калашников - Фотографии из публикации Олега Калашникова в...ХУНТА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО УНИЧТОЖАЕТ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ...

Вот фото удивительного блокнота одного из задержанных. Там еще не хватает записей "уничтожить украинских патриотов" и "совершить несколько террористических актов в детских садах". Эх, Вышинского бы нам...


Анатолий Шарий 4 ч. · Горячую дискуссию вызвал мой статус о введении пожизненного заключения за сепаратизм. Начали писать, что это ложь и обвинять меня в распространении фейков. Объяснение такому шквалу критики есть. ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НЕ СКАЗАЛИ о пожизненном. Все, зомбинарод готов к употреблению. Статья 110 изменена. Для того, чтобы найти тому подтверждение, достаточно зайти на сайт ВР. Теперь за то, за что раньше светило максимально 12 лет, предусмотрено пожизненное. Люди, ну когда же вы будете думать самостоятельно?


Ольга Бондаренко 4 ч. · Это, ребята, официальный твиттер официальной политической силы Украины. Это культура их общения в интернете. Это культура их общения с людьми. Игорь Мирошниченко ОСОЗНАЛ свою вину после инцидента с главой НТКУ. Он понял, каким же тупым уродом он был. Ему стало очень стыдно перед гражданами Украины, которых он чрезмерно уважает. Он решил искупить свою вину тем, что сегодня в Раде опять полез в драку. Потому что коммунисты говорили не то, что нравится Свободе. Потому что Перший национальный говорил не то, что нравится Свободе. Слава Украине! Нацизму слава! Смерть несогласным!


Нашего соратника, весёлого товарища Максима Равребу заблокировали по доносам озлобленных на жизнь фанатиков Майдана, но дело его передаётся из уст в уста, живёт и будет здравствовать в веках! Ура, друзья!) Поднимем бокалы за будущую ПОБЕДУ!))


Сокращение количества народных депутатов Верховной Рады произошло, как я понял? В принципе, на работу может ходить теперь один Турчинов.


Пётр Симоненко: национал-фашистский режим на Украине 8 04 2014

Ювенальная юстиция: защита детей или насилие над родителями?

О проблеме ювенальной юстиции в прямом эфире видеоканала Pravda поговорим с политологом, координатором программы «Русский миллиард», активистом партии "Великое Отечество" Ириной Волынец. 

Ukraine 2014 апрель 07 Репортаж из захваченного здания СБУ г Луганска ...

Михаил Леонтьев. Однако 8 04 2014

Николаев: сопротивление продолжается.

Донецкая Народная Республика обратится к ООН,России,всему миру.Николаев ...

Обращение бойцов Армии Юго-Востока из здания СБУ в Луганске 08.04.2014

Временное правительство ДНР утвердило отставку прокиевских чиновников

В Донецкой обладминистрации состоялось первое заседание временного правительства Донецкой народной республики.


Первым делом собравшиеся на заседании опровергли сообщения украинской прессы о том, что народная республика якобы прекратила свое существование.

Следующим шагом стало принятие отставки областных и городских чиновников, назначенных нелегитимными властями в Киеве - губернатора области Сергея Таруты, а также глав СБУ и МВД.

На заседании также выступили жители, которые пожаловались на различные провокации в городе. Члены правительство обещали разобраться с этим и найти злоумышленников. 

Киев. Закон "о люстрации" принят. Народ ликует. Перемога 08.04.2014

Харьков 08 04 2014 Харьков "провожает" спецназ по улице Чернышевского

Харьков "провожает" спецназ по улице Чернышевского 08 04 2014

Харьковчане не дали высадиться фашисткому спецназу на улице Чернышевског...

Харьковчане не дали высадиться фашисткому спецназу на улице Чернышевского 08.04.2014

Попытка выгрузки спецназа возле ХОГА не удалась. Харьковчане дали отпор на улице Чернышевского. Харьков 08.04.2014

Луганск возводит баррикады и готовится к штурму. 08.04.2014

В Николаеве митингующие подрались с милицией за #российский флаг#

Освобождение Крыма 8 04 2014

Украинский кризис 8 04 2014

Донецк Заседание часть 2 ОГА 08,04,2014

Депутат призвала расстреливать протестующих на юго-востоке Украины

В Верховной Раде призывают расстреливать участников акций протеста в восточных регионах Украины. Такое мнение высказала депутат от националистической партии «Свобода» Ирина Фарион, по мнению которой сегодняшняя зачистка администрации в Харькове была недостаточно жесткой.

Донецк, 8 апреля. Требования народного совета Донецкой республики.

Церковь с народом. Луганск 08.04.2014

Донецк готов гибнуть за свободу

Юго-восток Украины будут брать силой?

Юго-восток Украины вступил в открытое противостояние с новой киевской властью. Активисты заняли местные администрации сразу в нескольких городах. Однако, руководство страны решило не штурмовать забаррикадированные здания, которые захвачены сторонниками федерализации. Было решено не доводить дело до кровопролития. Сейчас принято решение провести переговоры и добиться совместного выхода из ситуации. В одном они сошлись — повторения Евромайдана нужно избежать. 


Однако совсем по-другому сценарию проходили события в Николаеве. Там сторонники нынешнего режима напали на манифестантов — в результате столкновений даже есть пострадавшие. К тому же в заявлениях Киева есть только часть правды. Они уже недовольны тем, что значительная часть стражей порядка отказывается подчиняться новой власти и переходит на сторону протестантов. Некоторые области вразрез с позицией Киева намерены провести референдум в начале мая. К чему приведут эти события ещё не известно, но ясно одно — нынешние власти не намерены терять части страны, подобно Крыму. Хотя, непонятно, почему они отказывают своим согражданам в тех методах, с помощью которых они сами оказались у руля?

"Разрыв с Россией приведет Украину к катастрофе"

Украина избавилась от Виктора Януковича и его сторонников, обвиняемых в тотальной коррупции, но экономическую ситуацию в стране это не улучшило. Средств для существования у государства нет. Однако это не мешает новому руководству вынашивать новые планы о том, как ещё больше отгородиться от России и стран СНГ в целом. Уже начали действовать ограничения на импорт, в дальнейшем Киев планирует выйти из Межправительственного соглашения между Украиной и Россией о беспошлинной торговле и Ашхабадского соглашения о производственной кооперации в рамках СНГ. То есть покачнуть и без того хлипкое положение.


Александр Голуб, депутат Верховной Рады, Член Коммунистической партии Украины: "Безусловно, для одной и другой стороны это обернется потерями, но потери для России будут менее ощутимы, чем для Украины. Для Украины эти потери станут катастрофическими, поскольку на Россию, и именно на торговые отношения с ней, в основном, ориентирован промышленный юго-восток страны. И совершенно очевидно, что введение ограничений, и шаги, которые сокращают, прежде всего, экономическое сотрудничество — что естественно идет вслед за политическим — отразятся на Украине с большим негативным эффектом, чем на России. Хотя, для России они, наверное, тоже будут заметны". 

Баррикады в центре Луганска

ДОНЕЦКИЙ ОБЛСОВЕТ: "А ЧТО ЕСЛИ ШТУРМ?" 8.04.14

Захват ОГА Харькова Винницким ягуаром 08 04 14 ч 2

Захват ОГА Харькова Винницким ягуаром 08 04 14 ч 1

ОБЛСОВЕТ ДОНЕЦКА ЗВОНИЛ ЯЦЕНЮКУ, ЧТОБЫ НЕБЫЛО ШТУРМА! 8.04.14

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВЕЛ ПЕРЕГОВОРЫ С Р.АХМЕТОВЫМ НОЧЬЮ 8.04.14

8.04.2014 Царёв показывает Fuck You Ляшко

8.04.14 ДОНЕЦК: 15:00 СОБРАНИЕ ОБЛСОВЕТА (голосование, кандидатуры ...)

Эксперт: Непонятно, как можно позитивно охарактеризовать ситуацию на Укр...

Опрос американского телеканала CBS показал, что большинство американцев не хотят, чтобы США участвовали в происходящем на Украине. 65% респондентов считают, что США и НАТО не должны оказывать военную помощь Киеву. Независимый эксперт и писатель Сорайя Сепапур-Ульрих считает, что вмешательство Запада в дела Украины и так уже принесло достаточно хаоса.

Донецк заседание в ОГА 08,04,2014

Луганские самообороновцы готовятся отразить штурм силовиков

Депутат Верховной Рады призывает расстреливать участников акций протеста...

Харьков переходит в режим партизанского сопротивления

В Раде началась драка, когда лидер Компартии обвинил националистов в раз...

Дракой между народными депутатами закончилось выступление лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко. Депутат раскритиковал новые власти Украины и обвинил их в провоцировании кризиса на востоке страны, после чего ряд нефракционных депутатов и членов партии «Свобода» попытались вытеснить Симоненко с трибуны.

07 04 2014 Антимайдан разгоняет майдан

Патриоты Донецка настроены решительно

Эксперт: Майдановский режим был направлен против русских на Украине

Харьковская обладминистрация после штурма и пожара

ХАРЬКОВ УТРО ИНТЕРВЬЮ ХУНТЫ

ХАРЬКОВ УТРО ИНТЕРВЬЮ

8.04.14 УТРО В ХАРЬКОВЕ: ПОБИТЫЕ СТЁКЛА, ПОДГОРЕВШОЕ ОГА ...

#Николаев перестрелка ночью! Столкновения майдановцами 8.04.2014

РАЗГРОМ ХАРЬКОВСКОЙ ОГА КОКТЕЙЛЯМИ МОЛОТОВА, СВЕТОШУМОВЫМИ ГРАНАТАМИ!

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В ХАРЬКОВЕ: ГОРИТ ОГА. ПРИМЕНЕНЫ КОКТЕЛИ МОЛОТОВА. (полна...

Интервью с бойцами Армии Юго-Востока из здания СБУ в Луганске 07.04.2014

Сезон #2014, состоится ли он в #Крыму?

СБУ - дочернее предприятие ЦРУ

Донецкая поэтесса вновь читала стихи. 06.04.2014

Харьков утром 8 апреля после штурма здания администрации милицией

Поздно вечером 7 апреля харьковчане, собравшиеся у здания обладминистрации объявили о создании народной республики. Рано утром на следующей день здание администрации захватил милицейский спецназ.

Украина: Харьков, Николаев, Донецк 8 04 2014

Обращение 4 роты самообороны Крыма к братьям Юго-Востока 07.04.2014

Максим Кононенко: выборы украинского Дарта Вейдера 7 04 2014

Эксклюзив! Тимошенко в г. Луганск. Вона збирає докази на арешт Ефремова....

Обращение защитников Харькова. 08.04.14

Полный снос палаток в Николаеве стрельба 07-08 04 2014

В Николаеве, палаточный городок возле памятника ольшанцам был разгромлен бандеровцами. К месту происшествия прибывают скорые помощи, которые увозят раненых.

Ахметов уговорил несколько человек Народного Ополчения Донецка поехать ...

Бизнесмен Ахметов Ренат Леонидович уговорил несколько человек Народного Ополчения Донецка поехать к представителям киевской хунты на переговоры. Цель переговоров - отменить штурм донецкой администрации.

На Юго Востоке Украины резкое обострение ситуации

Беркутовцы обживаются в Москве

Митингующие покинули здание СБУ в Донецке

На зачистку Донецка отправили титановцев и правсеков

Митингующих вытеснили из обладминистрации Харькова, здание горит

Киев грозит возмездием за сепаратизм

Киев в смятении на Майдане снова собирают отряды карателей

Закончился штурм ХОГА 08.04.14

Николаев 08 04 14 Ночная стрельба

Ляшко в Луганске 07.04.2014 - "вокзал -Россия"

Никогда мы не будем братьями ОСТОРОЖНО, СМЫСЛ ИЗМЕНЁН

Никогда мы не будем братьями [ОСТОРОЖНО, СМЫСЛ ИЗМЕНЁН]

Bkpd235CYAEonmx.jpg (600×600)

МАЙДАН


МИД России: иностранные наёмники угрожают Юго-Востоку Украины 7 04 2014