вторник, 6 мая 2014 г.

В Донецке напечатали 3 миллиона бюллетеней для референдума

Как убивали в Одесском Доме профсоюзов

Эдуард Лимонов: Киев всё сделал, чтобы единой Украины не было

Программа «Без вопросов» на РСН.fm 6 05 2014

Украина. Ляшко/Заявление по поводу Юго-Востока 05.05.2014

Шахтеры Кузбасса сочувствуют собратьям с Донбасса

стрельба в Мариуполе. последние новости 06/05/2014


Эдуард Лимонов: героическое сопротвление Славянска и Краматорска

Украина: геноцид на юго-востоке 6 05 2014

Как живет батальон "Заря". СБУ Луганск(Lugansk) 06.05.2014

О трупе беременной женщины Анатолий Шарий

06.05.2014 ВЫПУСК СЕВИНФОРМБЮРО

Луганск русский город(Lugansk) 06.05.2014

Национальная платежная система России - плюсы и перспективы

Шустер LIVE 06-05-2014

Шустер LIVE 06-05-2014
Сьогодні, 06 травня, о 21.15 дивіться "Шустер LIVE. Будні" на Першому Національному.
Тема програми:"Савік Шустер vs Михеіл Саакашвілі"
ГОСТІ ПРОГРАМИ:
МИХАІЛ СААКАШВІЛІ
Президент Грузії (2004-2007, 2008-2013)

Сергей Аксёнов - интервью телеканалу «Россия 24» 6 05 2014 _ 1/2/3



Видео НикВести: Тимошенко о третьем круге революции



Юлия Тимошенко намерена поднять «новую революцию», если проиграет на выборах
«Газовая принцесса» готова идти ради президентского кресла на все [видео]
Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко ради выборов идет ва-банк. Леди Ю готова идти на все. Даже на новые революции.
Тимошенко считает, что только она сможет провести необходимые стране политические реформы и только она должна стать новым лидером страны.
- Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей, - сказала она.
«Газовая принцесса» поделилась также своими соображениями по борьбе с коррупцией. Однако Тимошенко поспешила отметить, что в этом не заинтересованы многие представители «олигархической власти», в том числе – ее главный конкурент Петр Порошенко.

Напомним, что в конце апреля с подачи Тимошенко начался набор военнослужащих в спецбригады, которые смогут действовать в восточных регионах страны. Известно, что там ждут людей с опытом боевых действий.

Карательная операция в настоящее время проходит в Луганске, Мариуполе, в Донецкой области. Славянск сейчас готовится принять очередной удар украинских военных. Город в буквальном смысле слова окружен военной техникой. По словам ополченцев, в спецоперации задействованы порядка 30 тысяч силовиков.

Сводка Новостей Юго-Востока 06 мая 2014г.

ДНР. Референдум./ ДНР. Убиты 2 ребёнка при обстреле.


Сергей Нарышкин: США потворствуют убийствам на востоке Украины

США подтвердили участие в организации украинского кризиса своими заявлениями о монополии власти на насилие в отношении граждан. Об этом заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин на Балканском форуме в Белграде

Михаил Леонтьев. Однако 6 05 2014

Украина - поле битвы Добра со Злом!

Одесса. Дом профсоюзов. Зверски убиты 116 человек./ Пресс-Конференция начальника УВД Одессы 06,05,2014


Война началась! Призывать к миру - предательство! Александр Дугин

Юго-Восток Украины готов защищаться до конца?

Начало трансляции: 06 мая 2014 г.

Новые власти Украины уже заявили, что не будут референдум о федерализации. Однако, судя по всему это не помешает планам руководства Донецкой народной республики провести свой референдум о статусе региона. Как будет развиваться ситуация на Юго-Востоке Украины и можно ли ожидать эскалации насилия в стране - об этом и многом другом в 18.00 поговорим с Павлом Зотовым, представителем движения "Народное единство" (Харьков)

Сергей Лавров: Похоже, ЕС принял решение «оторвать» Украину от России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что, похоже, ЕС в своё время принял решение «оторвать» Украину от России. Сегодня все отчетливо видят, что из этого получилось, отметил он.
Прямая трансляция пресс-конференции главы МИД России Сергея Лаврова по итогам заседания комитета министров Совета Европы в Вене.

Более девяти тысяч ростовчан исполнили на площади песню «День Победы»

Хор горожан за счет своей массовости попал в «Книгу рекордов России».

В преддверии 9 Мая Донской технический университет организовал акцию «Песня Победы», в которой приняли участие жители города и области. Девять тысяч пятьсот восемьдесят четыре человека единым хором исполнили гимн 9 Мая.

Известную композицию на слова Владимира Харитонова и музыку Давида Тухманова горожане исполнили дважды. После официальной фиксации рекорда редактор «Книги рекордов России» попросил исполнить песню на бис. И каждый раз над головами ростовчан поднимались флаги России, а на глаза наворачивались слезы.

- Я был потрясен такой организацией. За двадцать пять лет своей редакторской деятельности я повидал немало хоров, но сегодняшнее исполнение песни меня покорило, - делится главный редактор «Книги рекордов России» Алексей Свистунов. - Особенно важно, что мы говорим о патриотической песне. На этой земле была кровь, здесь гибли люди. В глазах каждого участника хора я прочитал, что они не просто поют, они думают о тех событиях.

Организаторы акции планировали привлечь к участию только студентов и сотрудников ДГТУ, но гимн Победы вызвались исполнить родственники и друзья учащихся и работников университета, кадетские корпусы и детские сады Ростова-на-Дону.

- Все, кто исполнял сегодня эту песню, самые лучшие! В каждом из нас присутствует это чувство Победы, - говорит ректор Донского государственного университета Бесарион Месхи. - Если мы помним о прошлом, значит, у нас есть будущее. И мы это сегодня доказали!

Жирная крыса парубия якубович был взят в плен русской православной армией

СБУ предупредила об угрозе жизни Тимошенко

Ветераны американской разведки: Обаму загнали в мышеловку

Ополчение строит дополнительные баррикады в Славянске

Активисты отрядов самообороны возводят дополнительные защитные сооружения на улицах города в ожидании наступления сил украинской армии.


Укрепление возводится рядом со зданием СБУ Славянска. Тяжелая техника подвозит многокилограммовые конструкции, а местные жители устанавливают их на обочине дороги.

Вячеслав Пономарев: пусть силовики приходят, мы их ждем

Донецк готовится к проведению референдума

Кольцо вокруг Славянска замкнулось

видео сбитого ополченцами Донбасса вертолета Ми-24

После крушения украинские истребители уничтожили боевую машину, чтобы она не досталась сторонникам федерализации.

Истребители украинских вооруженных сил расстреляли собственный военный вертолет Ми-24, который ранее совершил аварийную посадку после того, как был обстрелян активистами сил самообороны.

Инцидент произошел в районе украинского Райгородска, расположенного в Донецкой области в окрестностях города Славянска, когда Ми-24 атаковал блокпост. Ответным огнем он был подбит.

Экипаж машины был эвакуирован с места. Спустя некоторое время боевые истребители прибыли к месту аварии и расстреляли машину с воздуха. В результате Ми-24 был полностью уничтожен.

Цинизм Киевской хунты. Куликово поле зачистили для проведения Парада Победы

Украина начала борьбу со своей историей

Украинские депутаты предложили запретить Георгиевские ленточки, которые фактически стали символом сопротивления новым властям Киева на Юго-востоке страны. Авторы документа призывают приравнять нарушение запрета к "проявлению экстремизма и сепаратизма", а самого нарушителя привлекать к уголовной ответственности. Но насколько эта мера может помочь единству Украины, стоящей перед угрозой развала? И, неужели новые власти Украины считают, что запретив символ, они смогут заставить жителей страны забыть общее с Россией героическое прошлое? 

Андрей Красов, член комитета Госдумы по обороне, Герой России: «.Почему они это делают? Потому что они не хотят связывать свое будущее с замечательным, с героическим прошлым. Эти награды получались за мужество и героизм, проявленные не во внутренних каких-то делах, не внутри государства, а именно в борьбе с врагом, в борьбе за свободу, независимость своего государства. Исключить из обихода эти георгиевские ленточки — это значит, исключить несколько страниц истории нашего государства. Государства, которое раньше называлось Российской империей, СССР. И сейчас, как бы не назывались РФ и Украина — это значит, вычеркнуть из своей памяти тех прадедов, дедов и отцов, которые воевали плечом к плечу, независимо от национальности, за свободу и независимость в годы ВОВ»

Экс-сотрудник ЦРУ: Джон Керри и Виктория Нуланд виноваты в украинском кр...

Бывшие высокопоставленные сотрудники спецслужб США решили помочь в разрешении кризиса на Украине. Они написали открытое письмо президенту Бараку Обаме с предложениями, как прекратить конфликт

Славянск. Доказательство присутствия наёмников со стороны Правого Сектора

Похороны Юлии Изотовой, убитой карателями в Краматорске

Это видео для тех, кто верит в то, что каратели по приказу Киева воюют с какими-то террористами и зелеными человечками. В гробу - молодая девушка, которая ехала на машине по своей земле и была расстреляна карателями-пришельцами, которых послала хунта. Зелеными человечками. На видео люди, местные жители, которых украинские телеканалы называют террористами, сепаратистами. Они говорят почему и за что они восстали против киевской хунты. В конце - ритуальное попрание украинского прапора.

Макеевка. Народ готовится к Референдуму

Новые власти Украины ответят за геноцид?

Депутаты российской Госдумы намерены обратиться в Гаагский трибунал, так как считают, что нынешняя власть Украины должна ответить за развязывание гражданской войны и геноцид.

Напомним, что на днях в Одессе были убиты десятки представителей Антимайдана, которые укрывались от радикалов в местном Доме профсоюзов. Участники конфликта применяли травматическое и огнестрельное оружие, а также коктейли Молотова. В какой-то момент ультраправые подожгли лагерь Антимайдана на Куликовом поле. асть их противников укрылась в Доме профсоюзов, который боевики "Правого сектора" и "Самообороны" начали забрасывать бутылками с зажигательной смесью. В результате в здании возник сильный пожар. По официальным данным в результате столкновений и возгорания в Доме профсоюзов погибли 46 человек, однако некоторые источники утверждают, что число жертв достигает 116 человек.

Также продолжается спецоперация новых украинских властей на Юго-Востоке Украины с применением тяжелой техники и авиации, которая ежедневно приводит к гибели жителей региона.

Сторонники федерализации захватили здание администрации в Антраците

Сторонники федерализации захватили областную администрацию города Антрацит в Луганской области и вывесили над зданием флаги России и донского казачества.

Правда о преступлении в Одессе 2 мая

Георгиевская лента: история символа

Славянск: хроника боевых действий 6 05 2014

Владимир Карасёв: киевская хунта ответит по законам военного времени

Донские казаки прибыли на помощь ополченцам Юго-Востока. Город Антрацит.

Добровольцы из Осетии едут на помощь ополченцам Юго-Востока Украины

Сергей Доренко: казнить нацистов негласно, чтобы быть понятными 5 05 2014

Сергей Доренко: я знаю западных украинцев... 5 05 2014

Гроші. Хто викачує мільярди з України? Та чому Росії не вигідно, щоб в У...

страшилки от УКР СМИ :)

Более 7 тыс. человек вышли на акцию в Александровском саду в память о по...

В Александровском саду в Москве прошла акция в память о погибших в Одессе и других городах Украины.

Новые жертвы на юго-востоке Украины

Представители штаба самообороны Славянска сообщают о десятках погибших в результате операции украинской армии 5 мая. В том числе это 30-летняя женщина, которая была застрелена на балконе собственного дома. Её семья и антиправительственные активисты уверены, что она стала жертвой снайпера.

Василий Кузнецов - активист ополчения Донецкой Республики 5 05 2014 _ 1/2



Как украинские телеканалы освещают трагические события в Одессе

Трагедия в Одессе потрясла граждан России

Украинская армия продолжает силовую операцию на юго востоке страны

Славянск: хроника трагических событий

5 5 2014 Татьяна Песчанка из Донецка рыдает от боли и обиды 8

Шахтеры Донбасса: кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет