суббота, 4 октября 2014 г.

Константин Сёмин «АгитПроп» 4 10 2014

МАХНОВЩИНА или мусоролюстрация Украины!

Больно смотреть на то, до какого дикого уровня, буквально за полгода, скатилась Украина. Какой европейский выбор? Какие законы? Толпа! Вот, кто сейчас истинный носитель власти. Конечно, у этой толпы есть невидимые, но всем известные кукловоды и, по сути, с их согласия и даже по их наущению сейчас Украина очутилась в состоянии анархии и беззакония.


В мусорный бак пихают всех кого не лень. Депутатов в Кировограде, в Тернополе, в Запорожье и еще много раз в Киеве и других городах. Те, кто толкает, в основном, представляются «правым сектором» — радикальной организацией недавно получивший статус партии. На кадрах видно, что это лысые подростки мало понимают, что они делают, для них это весело и патриотично и плевать что в мусорном баке оказался народный депутат Журавский который активно поддерживал Закон Украины о люстрации, как собственно и называет правый сектор этот свой «мусорнобаковый» перфоманс.
Потом по этому поводу заламывали руки активисты майдана, что запихивать конечно надо, но выборочно, а то как с Журавским конфуз в глазах Европы может случится. Да ребята о чем вы вообще думаете? На что надеетесь для Европы вы давно превратились в страну мало чем отличающуюся от Сомали. Разные группировки, которые начали называться партиями под шум псевдовойны с Россией как шакалы рвут Украину, под видом борьбы с контрреволюцией отжимают бизнесы и сферы влияния Махновщина, вот что сейчас на Украине. Когда сбрасывали «Царский режим» все были союзниками, а теперь у всех пути разные и между ними разворачивается очень серьезная междуусобная война. От которой будут страдать обычные люди, которые держаться в стороне от этого хаоса и от тех кто дерет горло в крике «Слава Украине». Такие не поймут, они могут сколько угодно кидать депутатов в мусорные баки, кричать «Ганьба», петь гимн, но это вряд ли поможет Украине.

Анатолий Шарий - Сайт Цензор кормит читателей обрезанным фуфлом