четверг, 17 апреля 2014 г.

Сергей Лавров. Пресс-конференция по итогам четырёхсторонней конференции ...

Сергей Лавров. Пресс-конференция по итогам четырёхсторонней конференции ...

НОВОЕ. Видео раненых и убитого в Мариуполе, расстрелянных национальной г...

В Днепропетровской области объявили охоту на ополченцев

За поимку одного активиста сторонники Евромайдана предлагают 10 тысяч долларов.


Денежное вознаграждение полагается тем, кто сумеет захватить борцов за федерализацию Украины. Официальное заявление сделал руководитель спецподразделения "Днепр-один" Юрий Береза. 

-- За каждого переданного диверсанта объявляется вознаграждение в размере 10 тысяч долларов США. За каждую сданную единицу вооружения также будет выплачиваться вознаграждение. Одна тысяча долларов -- за автомат, полторы тысячи -- за пулемет, две тысячи -- за гранатомет. За каждое освобожденное административное здание будет выплачиваться 200 тысяч долларов, -- заявил Юрий Береза.

Передача ополченцев и оружия будет происходить на блокпостах на границах Днепропетровской области. Там же будут выдавать и премии. Весь процесс будет проходить на условиях анонимности. В штабе национальной защиты при этом подчеркнули, что они гарантируют безопасность всем русскоязычным жителям юго-востока Украины. 

17 04 2014 ВЫПУСК СЕВИНФОРМБЮРО КРЫМ

Киев: прогрессирующая идиотия 17 04 2014

Донецк 17 04 2014

Донецкая республика объявила точную дату референдума

Геннадий Макаров о событиях в Харькове

6.04.14 - Мнение харьковчан о ситуации в стране и ее будущем часть 2

Мариуполь, Славянск, Краматорск 17 04 2014

В Горловке похищен народный мэр

6.04.14 - Мнение харьковчан о ситуации в стране и ее будущем часть 1

Украинский кризис 17 04 2014

15.04.14 - Киев. Майдан. Как же они боятся Донбасс... Дзындзя и сотникм ...

Владимир Путин: что такое русский человек «Прямая линия» 17 04 2014

В Мариуполе национальная гвардия расстреляла безоружных жителей.Есть уби...

ВНИМАНИЕ! В видео присутствует ненормативная лексика.

В Мариуполе в ночь с 16 на 17 апреля 2014 года с территории воинской части, в которой ранее дислоцировались внутренние войска МВД Украины, был открыт из автоматического оружия неспровоцированный огонь на поражение по безоружным горожанам. Они пытались провести с военными переговоры, но все закончилось стрельбой. По предварительным данным, четыре человека убиты бойцами "национальной" гвардии, сформированной из преступников и деклассированных элементов нынешней нелегитимной властью в Киеве.
Оказалось, что для подавления несогласных с новой властью в Мариуполь прибыла "национальная" гвардия и несколько десятков бойцов "Правого сектора". Как стало известно, утром в районе аэропорта из 5 боевых вертолетов были десантированы еще десятки вооруженных карателей-бандеровцев. Также по шоссе в сторону Мариуполя проследовала большая колонна военной техники, в том числе - не менее 8 РСЗО (реактивных установок) "Град". Вот и вернулись на славянские земли потомки карателей СС-зондеркоманд.

Путин о предстоящих выборах на Украине

Владимир Путин заявил, что считает, что предвыборная кампания на Украине проходит в недопустимых формах, если так пойдет дальше, российские власти не смогут признать их легитимными. Он также подчеркнул, что Россия не признает легитимность нынешних руководителей Киева, но не отказывается от контактов с ними.

Путин: Украина — многострадальная земля, а не проклятая

Президент РФ Владимир Путин в ходе «прямой линии» попросил не называть Украину «проклятой землей», как сказал о ней популярный российский писатель Сергей Лукьяненко. Глава государства отметил, что «Украина — многострадальная земля и сложное сообщество».

Путин: Необходимо обеспечить интересы русскоязычного населения юго-восто...

Отвечая на вопрос о ближайшем будущем Украины, Владимир Путин отметил, что независимо от того, в какой последовательности будут проведены президентские выборы и конституционная реформа, главная задача — это защита законных прав и интересов русскоязычных граждан на юго-востоке страны.

Владимир Путин - ответ Эдварду Сноудену «Прямая линия» 17 04 2014

Путин о том, как выйти из украинского кризиса

Как живет российский Крым?

Президент России Владимир Путин во время своей традиционной «прямой линии» много времени уделил Крыму — его экономическому развитию и социальной политике региона. О прошлом, настоящем и будущем региона в прямом эфире видеоканала PravdaRu поговорим с членом президиума политсовета партии «Родина» Федором Бирюковым, недавно побывавшим в Крыму. 

Владимир Путин - ответ Берлину «Прямая линия» 17 04 2014

Путин: "Зачем нам Аляска? Там холодно"

Путин: Россия не присоединяла Крым, Россия создала условия для свободног...

Президент Путин заявил, что Россия не присоединяла Крым к своей территории, но создала условия для свободного волеизъявления крымчан. Глава государства также отметил, что вопросы мировой политики нельзя лишать силой и всегда должен существовать силовой баланс. 

Донецкие баррикады и Путин

Владимир Путин - украинсие платежи за газ «Прямая линия» 17 04 2014

Путин: Очень надеюсь, что не придется пользоваться правом ввода войск на...

Отвечая на вопрос о возможном вводе российских войск на юго-восток Украины, Владимир Путин выразил надежду, что ему не потребуется воспользоваться правом, предоставленным парламентом, использовать Вооруженные силы на Украине.

Американцы не верят Обаме

Американцы не разделяют взглядов своего лидера. 60 процентов граждан США не доверяют президенту Бараку Обаме. Да и вообще уверены, что Белый дом и его окружение лжёт им и держит в неведении. Некоторые конечно думают, что правительство врёт через раз. А вот полностью полагаются на светлый ум президента лишь пятнадцать процентов граждан. Такой вот неординарный в свете последних событий опрос провёл телеканал FOX NEWS.

Недовольны деятельностью Брака Обамы больше половины жителей Соединённых штатов. Они, как и оппозиционная республиканская партия, обвиняют президента в том, что его заявления расходятся с действительностью.
Напомним, что доверие к хозяину белого дома было подорвано ещё во прошлом году, когда экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден опубликовал документы о деятельности Агентства Национальной безопасности. В числе засекреченных проектов была слежка как за жителями Америки, так и за главами государств. Более того, вся эта операция происходила с одобрения Барака Обамы.

Путин: мы сами всех задушим/шутка/ «Прямая линия» 17 04 2014

Американское агентство прервало трансляцию «прямой линии» Путина

Американское информационное агентство Associated Press Television News (APTN) прервало трансляцию «прямой линии» Владимира Путина, длившуюся до этого более часа, после слов Ирины Хакамады о том, что США дают на выборы на Украине $1 млрд, а Европа «отдыхает».

Юго-Восток Украины ждёт помощи России?

Сегодня в Женеве пройдут переговоры России, США, ЕС и Украины по поводу ситуации на Украине. О том, могут ли международные посредники помочь разрешению конфликта и примут ли их помощь сторонники федерализации страны на юго-востоке Украины в 14.00 в прямом эфире видеоканала PravdaRu поговорим с активистом «Луганского фронта» Артёмом Галушкиным.

Путин: За спиной сил самообороны Крыма стояли российские военнослужащие

Президент России Владимир Путин дал высокую оценку профессионализму российских военных, которые обеспечивали безопасность во время референдума в Крыму.

Владимир Путин - ответ Сергею Лукьяненко «Прямая линия» 17 04 2014

Харьков . Митингующие у консульства российской федерации 17,04,2014

Владимир Путин о ситуации на Украине

Отвечая на вопрос в рамках «прямой линии» о своей оценке нынешней ситуации на Украине и, в частности, в Луганской и Донецкой областях, Владимир Путин отметил, что беспорядки, которые начались после того, как президент страны Виктор Янукович отказался подписывать соглашение о евроинтеграции, привели к беспокойству на востоке и юго-востоке Украины.

Мариуполь военные открыли огонь по гражданским - часть 2

Мариуполь - Донецкая область - Украина - 17.04.2014 г. Вчера 16 апреля местные жители и сторонники федерализации пришли к воинской части внутренних войск МВД №3057 и выдвинули командованию ультиматум о переходе на сторону народа. Затем начался штурм, несколько десятков человек забросали здание воинской части бутылками с зажигательной смесью, сломали ворота и проникли внутрь, в ответ боевики национальной гвардии открыли огонь на поражение. По предварительным данным трое убитых и 13 раненых. Об этом сообщает министр МВД Украины Арсен Аваков.

Путин: большевики довели до революции «Прямая линия» 17 04 2014

Владимир Пути - ответ севастопольцам _ 1 «Прямая линия» 17 04 2014

Владимир Пути - ответ севастопольцам _ 2 «Прямая линия» 17 04 2014

Владимир Путин: «Беркуту» люди скажут спасибо «Прямая линия» 17 04 2014

Владимир Пути о Вежливых Людях «Прямая линия» 17 04 2014

Владимир Путин о решении по Крыму «Прямая линия» 17 04 2014

Владимир Путин: сегодняшняя киевская власть движется в пропасть

«Прямая линия» с Президентом России 17 04 2014


Прямая линия с Владимиром Путиным 17 апреля 2014

Турчинов: 25-я бригада ВДВ будет расформирована "за трусость и сдачу ору...

Юго-Восток не победить!

Ситуация в Мариуполе на утро 17.04.2014

Украинские военные на бронетехнике пытались раздавить мирных жителей

                                            Солдаты обстреляли людей возле поселка Васильевка под Краматорском, когда те отказались пускать их на свою территорию.

Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы. Мао Цзэдун


Страсть к победе пылает в каждом из нас. Воля к победе — вопрос тренировки. Способ победы — вопрос чести.


Мариуполь военные открыли огонь по гражданским

Мариуполь - Донецкая область - Украина - 16.04.2014 г. Местные жители и сторонники федерализации пришли к воинской части внутренних войск МВД №3057 и выдвинули командованию ультиматум о переходе на сторону народа. Затем начался штурм, несколько десятков человек забросали здание воинской части бутылками с зажигательной смесью, сломали ворота и проникли внутрь, в ответ военные открыли огонь. Сообщается об одном убитом и 12 раненых. По версии официального Киева, люди требовали от военных "поделиться оружием".

Мариуполь, Краматорск, Славянск 16 04 2014

Сергей Глазьев в программе «Русский вопрос» 16 04 2014

Чуркин в ООН: «Вы такие наивные, что ли?»

Постоянный представитель РФ при ООН напомнил членам Совета Безопасности, что в рядах новой власти на Украине нет истинных демократов, а многим её представителям годом раньше западные политики «и руки бы не подали».

Чуркин: В Раде состоит №5 в списке самых оголтелых антисемитов Европы

Выступая на очередном заседании Совета Безопасности ООН постоянный представитель России постарался донести до своих коллег информацию о происходящем в стране.

Литературный видео ответ на стих Анастасии Дмитрук от Джино

Видео ответ на стих Анастасии Дмитрук от 5 Плюх

Мариупаль стрельба 17,04,2014

Рулев жжет.Правда об Украине. 17.04.14

Виталий Чуркин - выступление в Совбезе ООН 16 04 2014

Письмо милиционера. СБУ Луганск(Lugansk) 16.04.2014