пятница, 18 апреля 2014 г.

Шустер LIVE 18-04-2014

Шустер LIVE 18-04-2014

Тема програми:"Страсті за Україною" 
ДО ДИСКУСІЇ У ПРЯМОМУ ЕФІРІ ЗАПРОШЕНІ:
ДАНИЛО ЛУБКІВСЬКИЙ 
Заступник Міністра закордонних справ України 
ВІТАЛІЙ КЛИЧКО 
Народний депутат Лідер партії «УДАР Віталія Кличка» 
СЕРГІЙ СОБОЛЄВ 
Народний депутат, голова фракції ВО «Батьківщина» 
АДАМ МАРТИНЮК 
Народний депутат, перший заступник Голови фракції КПУ 
МИКОЛА ЛЕВЧЕНКО 
Народний депутат, Партія регіонів 
ОЛЕКСАНДР МИРНИЙ 
Народний депутат, ВО «Свобода» 
ВОЛОДИМИР ЛИТВИН 
Народний депутат, «Суверенна європейська Україна» 
БОРИСЛАВ БЕРЕЗА 
Керівник інформаційного центру «Правого сектору» 
ЗОРЯН ШКІРЯК 
Член ради ВО «Майдан»

Игнат Кромской (Топаз) вступил в ряды армии Юго-Восточного фронта

СМОТРЕТЬ И РАСПРОСТРАНЯТЬ. Разъяснения по ситуации в Луганске(Lugansk) 1...

16.04.2014. Вхід до стадіону "Динамо" на останніх стадіях ремонту

Порошенко уверяет, что никогда не обещал финансировать восстановление стадиона «Динамо»


Кандидат в президенты на нелегитимных выборах Петр Порошенко оказался в центре внимания СМИ, и отнюдь не по приятному поводу. Журналисты уличили «шоколадного» магната в неприличном диссонансе его поступков и обещаний.

Известно, что стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского, изуродованный во время столкновений на улице Грушевского, находится сейчас на финальной стадии ремонта. Финансовое обеспечение ремонтных работ по устранению разрухи легло на плечи футбольного клуба «Динамо».

В этой связи журналисты киевского телеканала были вынуждены напомнить Порошенко, что во время одного из своих пассионарных выступлений на «евромайдане» он обещал лично профинансировать восстановление стадиона «Динамо».

Услышав вопрос, кандидат в президенты не растерялся и не моргнув глазом заявил, что ничего подобного не обещал. И тут же раздраженно посоветовал не в меру любопытному корреспонденту перепроверить тексты его обещаний.Тем не менее, далее политик сообщил, что месяц назад якобы сделал соответствующие распоряжения, но вынужден был их отозвать, так как их реализации мешали баррикады. Последние же, продолжил Порошенко, невозможно было демонтировать, ведь на тот момент не истекли 40 дней после смерти «небесной сотни».

Напомним, Петр Порошенко, выступая на майдане Незалежности 25 января, клятвенно пообещал после «победы «евромайдана» за одни сутки восстановить брусчатку на улице Грушевского и отремонтировать стадион «Динамо», который серьёзно пострадал во время атак евробоевиками сил правопорядка.

Выступление Тимошенко часть 3 18,04,2014

Выступление Тимошенко часть 2 18,04,2014

Выступление Тимошенко 18,04,2014

"Русская весна" дойдет до Прибалтики?

«Русская весна» может начаться и в Латвии. После событий в Крыму и выступлений сторонников федерализации на Украине, русскоязычное население Прибалтики также решило выступить на защиту своих прав. В стране проходят протесты против ассимиляции с «государственной нацией», против перевода русских школ на латышский язык. Есть ли у Москвы какие-то рычаги давления на власти Латвии? Насколько Россия способна защитить своих соотечественников и в этой республике? 


Михаил Александров, ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО: «Это прежде всего экономические рычаги, экономическая блокада Латвии и Эстонии, ну и Литвы тоже — они русофобскую политику проводят тоже. Нужна поддержка местных активистов, чтобы они выступали более активно, надо четко дать понять, что Россия вмешается, если будет насилие над русским населением, как было заявлено в отношении Крыма и Юго-Востока. Чтобы они не рассчитывали, что путем силового принуждения они смогут заткнуть русским рот. Ну, и должны начаться акции протеста в Латвии, потом в Эстонии, с требованием равных прав. И тогда уже им нужно будет как-то выходить из этой ситуации, либо отменять антирусские законы, либо идти на конфронтацию, а конфронтация -- это гражданская война с соответствующим разделом этих стран». 

СЛАВЯНСК 18 04 САМООБОРОНА СЛАВЯНСКА ЗАХВАТИЛА НАЕМНИКА:"ОНИ ПРИШЛИ НАС ...

Русские люди должны объединиться в борьбе с киевскими фашистами

Рулев.Новости за 18 04 14

Женевские договоренности не заставят Киев отказаться от применения силы ...

Киев не собирается сворачивать военную операцию на востоке Украины и выводить войска из этого региона. И это несмотря на то, что накануне высокопоставленные дипломаты из России, США, ЕС и Украины заключили соглашение в Женеве о разрешении конфликта и начале внутриукраинского диалога. 

ЖИРИНОВСКИЙ 18 04 ПРО ФАРИОН:"СИДИТ ЗВЕРЬ МЕЖДУ НОГ И БРЫЗЖЕТ НЕНАВИСТЬЮ...

Донецкая республика не признаёт Женевские договоры

Лента новостей 18.04.2014

Анатолий Вассерман - Открытым текстом 18.04.2014

Мирные акции протеста продолжаются в Донецке

Протестующие против политики киевских властей продолжают мирную акцию возле здания областной администрации в Донецке. Некоторые активисты патрулируют район, в то время как другие воспользовались шансом, чтобы поспать.

Донецк Пресс-конференция 18,04,2014

Искренность намерений Запада в отношении Украины вызывает сомнения — экс...

Участники встречи в Женеве — представители РФ, Украины, США и ЕС — согласовали ряд конкретных и срочных шагов, нацеленных на поиск мирного урегулирования кризиса на Украине. Среди них и договоренность о неприменении насилия, запугивания или провокационных действий любой из сторон. Однако эксперт по геополитике Эрик Драйцер считает, что Вашингтон, возможно, говорит не всю правду о целях, которые преследует в украинском кризисе.

Съёмочная группа ICTV побывала в Макеевке. 18.04.2014

"В Киеве сидят временщики"

Заместитель главного редактора журнала «ВВП» Саид Гафуров в прямом эфире видеоканала Pravda.Ru поделился своим мнением об очередном витке «газовой войны» между Россией и Украиной.

Саид Гафуров: "Украину сейчас представляют откровенные временщики. То есть люди, которые себя временщиками ощущают, люди, которые, прежде всего, ощущают как политическая почва, уходит из-под их ног. Люди, которые ощущают себя лишенными политического будущего, и  поэтому вся их деятельность будет сведена к популизму. Потому что они прекрасно понимают, что с этими людьми никто, не только Россия, не только Владимир Владимирович Путин, не только Миллер и вообще руководство Газпрома, никто, не в Европе, никто нигде договариваться не будет. Потому что все прекрасно понимают, что скоро они совсем уйдут и договариваться с ними неинтересно, поэтому их реакция, на самом деле, предсказуема, с одной стороны. А с другой стороны — это никому совершенно не интересно и не важно. Они будут кричать, они будут делать угрожающие жесты, они будут угрожать перекрыть транзит газа. 
И на самом деле, это очень плохо. Почему? Потому что мы не знаем, состоятся ли намеченные президентские выборы в середине мая.
Совершенно очевидно — если бы мы продолжали работать в том же режиме, в котором мы работали раньше, они просто бы украли весь этот газ, а потом сказали бы: «Мы просто уйдем, а после нас хоть потоп, пускай следующее правительство расплачивается». Так с этими людьми разговаривать нельзя. Говорят, что они с марта не платят за газ. Хотя уже была реструктуризация и 3 миллиарда из 15-ти, обещанных Януковичу, все таки, были переведено. И, тем не менее, они ведут себя просто, как человек, который дорвался до власти, и сейчас он может каких-то благ себе наметить. И никакого долгосрочного разговора быть не может в таких условиях, когда напротив тебя сидит человек, безответственный контрагент, который ни за что не отвечает и не собирается отвечать, а намерен использовать ситуацию ради каких-то третьих своих личных целей. Конечно, единственный разговор может быть, только предоплата. По другому просто не бывает. Кредит, в том числе и товарный кредит -- это для серьезных людей. В Киеве — хунта. Это люди совершенно несерьезные".

Донецк интервью Дениса Пушилина 18,04,2014

Юго Восток не победить!

...о новой Карте России

Пресс-конференция Сергея Лаврова по итогам четырехсторонней встречи по У...

трансляция пресс-конференции министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова по итогам четырехсторонних переговоров по ситуации на Украине. Во встрече в Женеве принимали участие глава европейской дипломатии Кэтрин Эштон, и.о. главы МИД Украины Андрей Дещица и государственный секретарь США Джон Керри, с которым Лавров также провел двустороннюю встречу.

Кто вскормил Майдан? Евгений Новиков. Новости славян. №46

Даже если рассматривать лишь вершину айсберга, может быть менее одного процента из того, что всплыло на поверхность, в отношении организации Майдана в Киеве, то отчётливо можно увидеть звёздно-полосатые уши хозяев развязанного в настоящее время геноцида славян на Украине.

ДОНБАСС 18 04 ПРОМО РОЛИК:"ЮГО ВОСТОК ХОЧЕТ В РОССИЮ! ПОДАЛЬШЕ ОТ УКРАИНЫ!"

ДОНБАСС 18 04 ОБРАЩЕНИЕ К ТУРЧИНОВУ:"ТЫ ЧТО, НЕ ВИДИШЬ И НЕ СЛЫШИШЬ НАС???"

В Женеве прошла встреча по урегулированию украинского кризиса

Четырехсторонняя встреча по урегулированию украинского внутриполитического кризиса прошла в четверг в Женеве. Представители России, США, ЕС и Украины согласились с необходимостью предпринять шаги по деэскалации напряженности. С подробностями корреспондент

Переговоры в Женеве завершились принятием декларации

Российским мужчинам запретили въезд на Украину

Госпогранслужба Украины ввела ограничения на въезд на территорию страны для граждан РФ и граждан Украины с регистрацией в Крыму и Севастополе. Под запрет попали россияне мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. С подробностями корреспондент

Вольный город Киев 17 04 2014

Луганский Дух. СБУ(Lugansk) 17.04.2014

«Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем

Мужчина в камуфляжной форме, который после штурма Горловского отдела милиции представлялся подполковником российской армии, оказался бывшим работником похоронного бюро по имени Игорь Безлер. Житель Горловки Сергей рассказал подробности телеканалу RT.

Украина - Юго-Восток. Революция

«Новости 24» с Андреем Добровым 17 04 2014


Совбез ООН►В.Чуркин бьет "демократов" [17.04.2014]

Чуркин - просто молодец. 

У нас в коллективе все орут: "Какого он спокойно все объясняет?! Да я бы..."
Скажем так, поведение В.Чуркина - ИДЕАЛЬНОЕ. Он спокойно, рассудительно и с убийственной логикой откидывает ложь, измышления, требования и выводы особой логики речей дерьмократов дерьмократических стран. (простите - двойная тавтология)))
Так держать!!!

Егор Холмогоров: Лавров подписал соглашение ни о чём

Программа «Без вопросов» на РСН.fm 17 04 2014

Славянск, Краматорск 17 04 2014

Шустер LIVE 17-04-2014

Тема програми:"Друзі та вороги України

ГОСТІ ПРОГРАМИ:
СЕРГІЙ СОБОЛЄВ
Народний депутат, голова фракції ВО "Батьківщина" 
ВОЛОДИМИР ОГРИЗКО
Міністр закордонних справ (2007-2009) 
РЕНАТ КУЗЬМІНЗаступник Генерального прокурора України (2006-2013), заступник секретаря РНБО України (2013)
НЕСТОР ШУФРИЧ
Народний депутат, Партія регіонів 
ВОЛОДИМИР КУРІННОЙ
Народний депутат, "УДАР Віталія Кличка"

Донецк 17 04 2014

Мариуполь, Краматорск, Луганск 17 04 2014