воскресенье, 18 мая 2014 г.

"Центральное телевидение". Выпуск от 17 мая 2014

О ментальности украинского народа / Анатолий Шарий

Киев предлагает Москве совместно стабилизировать ситуацию в регионе

В Харькове освистали "круглый стол национального единства" Украины

В Донецке военные перешли на сторону ополченцев

Ополченцам в Донецке удалось занять воинскую часть 3004, находящуюся на перекрестке Щорса и Тренева. Большинство военных перешли на сторону Донецкой народной республики. Представители самообороны подчеркивают, что не брали воинскую часть штурмом, и "все происходило в добровольном режиме". Однако командир части присяги самопровозглашенному правительству пока не принес, передает "Интерфакс" со ссылкой на заявление ополченцев самообороны Донецка.

Казак "Бабай" - вахмистр Александр Можаев: исповедь у стримера Кат...

Срочное обращение Игоря Стрелкова 17.05.2014

1+1 :-) Українські "сенсації". Хто розносить вірус сепаратизму по українським містам?

Як козаки та російські диверсанти з'явилися на Донбасі. Та як народні депутати України та олігархи допомагають самопроголошеним губернаторам захоплювати владу на Сході.

Премьер министр ДНР Александр Бородай об экономике ДНР

В США наступила «американская весна»

В Вашингтоне прошел антиправительственный митинг под лозунгами «Арестуйте Обаму!» и «Обама проиграл!». Демонстранты требовали отставки президента, вице-президента и генпрокурора США. Также митингующие настаивали на закрытии всех американских военных баз за границей. Организаторы протестов уверяют, что эта акция только начало. Со временем к ней планируют присоединиться до 30 миллионов активистов. Серию протестов уже окрестили «американской весной».