среда, 7 мая 2014 г.

Обмен Павла Губарева на сотрудников СБУ (видео с камеры наблюдения)

7 мая в Славянске на улице Свободы произошел обмен «народного губернатора» Донецкой области Павла Губарева на трех сотрудников Службы безопасности Украины. В объектив камеры наружного наблюдения попал микроавтобус СБУ, в котором находился Губарев. Спустя некоторое время туда же подъехали сторонники федерализации. После переговоров состоялся обмен.

07 05 2014 ВЫПУСК СЕВИНФОРМБЮРО

ДОНБАСС - РУССКАЯ ВЕСНА Мариуполь - кто хозяин в городе, Донецкая Респуб...

Денис Пушилин о переносе референдума по федерализации 7 05 2014

В Мариуполе нет фашистов [07.06.2014]

Мариуполь. 7 май. Войска хунты и мирный житель

О том, как жжет СБУ

Служба безопасности Украины получила неопровержимые доказательства подготовки и координации российской стороной мероприятий по проведению в восточных областях Украины так называемого «референдума» по созданию «Донецкой народной республики» с заранее известными результатами. 


В разговоре присутствует ненормативная лексика.

Шустер LIVE 07-05-2014

Сьогодні, 07 травня, о 21.40 дивіться "Шустер LIVE. Будні" 

Тема програми:"Савік Шустер vs Юлія Тимошенко" 
ГОСТІ ПРОГРАМИ:
ЮЛІЯ ТИМОШЕНКО
Лідер партії «Батьківщина»
Прем'єр-міністр України (2005, 2007-2010)

07.05. г.Мариуполь, Обращение солдат украинской армии Яценюку

Иосиф Кобзон об Украине и "сволочи" Тимошенко

Выступление народного артиста СССР Иосифа Кобзона на церемонии чествования героев Советского Союза на Поклонной горе.

Иосиф Кобзон: «Я вспоминаю, как мы дрожали от бандеровцев в 44-45-м годах, когда банда «Черная кошка» свирепствовала на Украине. И вот теперь она через 70 вернулась. И самое страшное, что американцы позволили себе настроить против России мировое сообщество. Может быть мы и проиграли информационную войну, но мы никогда не потеряем совесть.

Да, немножко у нас руки связаны. Хочется хоть добровольцем пойти и сражаться с гадами. Но, к сожалению, и у президента страны очень мало возможностей оказать практическую помощь.

Если сегодня эта негодяйка Тимошенко призывает уничтожать ветеранов — то как её земля носит? Чего она не погибла в застенках? Я хорошо её знаю про Днепропетровску. Я хорошо знаю, как она приезжала со своим любовником Лазаренко в Москву, а теперь эта сволочь пытается призвать бандитов уничтожать наших ветеранов.

Я думаю, что мы достойно встретим День Победы. И какое счастье, что ещё живы наши ветераны — совесть и честь нации, эпохи, совесть и честь великой державы, великого Советского Союза — которые подарили мир миллионам людей».

Сводка Новостей Юго-Востока 07 мая 2014г.

Одесса . какую правду скрывают в Доме Профсоюза? 07,05,2014

"Конспиративная квартира": раскол Украины

PravdaRu представляет новый проект - "Конспиративная квартира". Ведущий, генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов в беседе с экс-заместителем генпрокурора РФ и бывшим депутатом Государственной думы РФ Владимиром Колесниковым обсуждает проблему конфликта на Украине. 

Путин: Россия просит перенести референдум сторонников федерализации 7 05...

Генеральная репетиция военного парада в Керчи

Одесса Дом. Профсоюзов. Кабинет 344. Что там произошло?

США угрожают ввести санкции против России, если на Украине не состоятся ...

США поддерживают президентские выборы на Украине, но в то же время выступают против референдума, запланированного на 11 мая на востоке страны. Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри на встрече с главой дипломатии ЕС в Вашингтоне

Павел Губарев освобождён 7 05 2014

Про самоорганизацию. МВД Луганск 07.05.2014

Женщины восточных регионов Украины встали на защиту своих городов

Обстановка на юго-востоке Украины обостряется. Поступают сообщения о перестрелках и столкновениях. Тем временем Донецкий народный совет собирается бойкотировать президентские выборы, назначенные Киевом на 25 мая. Вместо этого 11 мая в регионе пройдет референдум о независимости. Из-за возможного нападения украинской армии женщины Донбасса были вынуждены встать на защиту своих городов наряду с мужчинами.

Донецк: «Выборы президента Украины - не признаём!»

Трагедия в Одессе потрясла всех, кроме украинских властей

Мариуполь, Горсовет, 7 мая 2014

Эксклюзив РЕН ТВ: Задержание боевиков в Мариуполе

Никогда мы не будем братьями (Ответ украинке)/Опасные - Майдан (Оборона Руси)


Израильский спецназ защитит Юго-Восток Украины?

В СМИ появилась информация о том, чтолены израильского батальона «Алия» готовы отправиться на юго-восток Украины для помощи местным ополченцам в борьбе против новой киевской власти. Об этом и многом другом в прямом эфире видеоканала PravdaRu в 14.30 поговорим с известным публицистом и журналистом Авигдором Эскиным

На Украине начинается война за ресурсы?

Доктор экономических наук Светлана Липина в прямом эфире видеоканала PravdaRu поделилась своим мнением относительно того, за какие ресурсы ведётся борьба на Украине.

Светлана Липина: «Любые войны, которые происходят на земном шаре, любые даже просто конфликты, которые называются этническими конфликтами спровоцированы именно крупными геополитическими интересами, крупных сверхдержав или определенных сил — надгосударственных, наднациональных. А что же на Украине интересного? Помимо того, что Украина -- наш братский  всегда была, и житницей, и здравницей, в том числе в Советском Союзе, Украина не утеряла окончательно свой научно-производственный потенциал. Очень много предприятий, которые в том числе тесным образом связаны с российской оборонкой. Но самое важное, что есть на Украине -- это уже исследовано, это тучные черноземы, которых нет в Европейском Союзе, в том числе. То есть возможность развития сельского хозяйства, использование тех слоев чернозема и вывоз их за рубеж. Но есть догадки, я пока боюсь утверждать точно, что там расположено стратегически важное топливо, которого не хватает в мире, которое есть только в Российской Федерации в определенном регионе. И вот обнаружили, его в том числе и на Украине. В Украине, простите. Так что, давайте чуть-чуть подождем»

PoliticKing: Срок для Обамы

Должны ли США ввести войска на Украину? Эдвард Сноуден -- герой или предатель? Каким будет расклад сил на выборах 2016 года? Гости программы Ларри Кинга отстаивают противоположные точки зрения практически по всем вопросам. Чем закончится этот словесный поединок, смотрите в программе «Политикинг».

Евгений Новиков «Права человека. Взгляд в мир» 7 05 2014

Смешной мультфильм про ситуацию на Украине.

04.05.2014 Лица Республики с Екатериной Михайловой. Выпуск 1

Обращение руководства "Одесской Дружины" к своим соратникам и патриотам.

Новая атака украинской армии на Славянск и Мариуполь

Отряды самообороны на востоке Украины заявляют, что правительственные войска возобновили наступление на Славянск. По данным местных СМИ, у города звучат взрывы и стрельба. Армия не позволяет людям покинуть город. В то же время поступают сообщения о спецоперации в Мариуполе, где в центре города произошла перестрелка. 

Днепропетровск надеется на поддержку Крыма и Донбасса. Николай Зайцев

Запись камеры с поджогом покрышек в Мариуполе 06.05.2014

Жители Славянска приговорены хунтой

Западная пресса об Украине

Конец демократии или как власть хочет услышать народ.

Ukraine Crisis Today: Democracy caught on camera (Mass genocide at the h...

Анатолий Вассерман - БРИКС и Перспективы Украины

Мариуполь готовится противостоять новой силовой зачистке

Сергей Доренко: Шустер воевал против Советской армии и этим гордился / Одесский кровавый маскарад

                                   "Подъём" с Сергеем Доренко и Анастасией Оношко 6 05 2014