четверг, 2 октября 2014 г.

Украина – территория лжи. Анатолий Шарий

Украинский журналист, автор публикаций об организованной преступности на Украине и разоблачении фальшивок в украинских СМИ, политический беженец в Евросоюзе Анатолий Шарий высказал свое мнение относительно того, что сейчас происходит на Украине.


По мнению Анатолия, когда публичное лицо на Украине смело, говорит о том, что скоро будут самосуды и суд Линча, в Европе за такое людей сажают в тюрьму. И это не шутка, все очень строго. Каждое швыряние человека в урну отбрасывает Украину на 50 лет назад. Когда радикалы едут в Харьков и убивают мирных людей, как после такого «демократичную» Украину возьмут в ЕС. Никакого европейского будущего у Украины – нет. Необходимо прекратить этот беспредел. Многие не могут жить в такой стране, они готовы даже сжигать публично паспорта. И ненависть все больше пробуждается к государству и к власти.
Среди украинцев есть здравомыслящие люди, но их единицы. Большинство зомбированных скачут вокруг костров, кричат «слава украине», ведут себя как дикари. После этого приходит осознание того, что Украина – территория лжи. И многие из украинцев не могут распознать где, правда, а где ложь. Из-за этого мы сегодня имеем кровавую, братоубийственную войну на Юго-западе. 
В парламент идут люди, которые не имеют никакого понятия о политике и не знают, как управлять государством. Такой парламент просуществует максимум полгода. После мы станем свидетелями очередного коллапса. Будущего на Украине нет и что-то изменить крайне сложно, разве, что только может произойти чудо.

Анатолий Шарий всё видит

ОБСЕ закрывает глаза на артобстрелы , которые проводит украинская армия....

ШАРИЙ - УкрСМИ счет 1:0

Канал на ютубе который создал Анатолий Шарий ,удален. Когда я это узнал, первое чувство возмущение, а второе радость, радость победы. Почему возмущение? Официальная версия вы ее читали звучит так: аккаунт был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права.



3 сторона , это лживые и трусливые украинские СМИ, если конкретно канал 1+1. Как они боятся правды, а когда люди бояться они совершают кучу ошибок, и эти ошибки как снежный ком. Каждое вранье Анатолий не просто раскрывает, он тычет мордой ,как щенка, в то место где этот малой нагадил. Демократия и свобода слова по Американски , это эталон для многих украинских изданий. Это такая свобода слова, когда тебе говорят ,что можно свободно говорить ,а что нет. А правду, ваще нельзя. Сноуден сказал правду, в Москве живет. Шарий говорит правду, тоже родину пришлось покинуть. Делаем вывод, что бы говорить правду о своей свободной и демократической стране надо из нее уехать.

Шахтеры требуют люстрации под Кабмином, - сюжет телеканала "112 Украина"

Голос оккупированного Мариуполя.

Новости славян №66. Геноцид Донбасса. Возмездие неотвратимо