понедельник, 7 апреля 2014 г.

"Выборы президента Украины — это дьявольский спектакль"

Украинскому народу преподносят принципиально иное понятие реальности. Информационная война между различными группировками во власти развёрнута не на шутку. На этом фоне ещё и проводится предвыборная кампания. Сможет ли Украина, находящаяся на грани развала, сделать правильный выбор. И будет ли устраивать нового президента, что его страна исполняет роль пешки в большой игре? Наталья Витренко Народный депутат Украины, лидер Прогрессивно-социалистической партии Украины (ПСПУ): "Я глубоко убеждена, что это просто психическая атака нынешней неонацистской власти Украины на население. Им нужно держать в таком подвешенном состоянии ужаса все население, затолкать всех на избирательные участки в эту предвыборную кампанию, чтобы люди проголосовали. И я убеждена, что именно с этой целью вдруг зарегистрировались и Царев, и Симоненко, и Добкин, и Бойко, и Коновалюк, и Королевская — эти люди прекрасно понимают, что они шансов победить не имеют никаких. Вот просто никаких. Но они приняли участие в этом дьявольском спектакле для того, чтобы легитимизировать сам процесс. И как только завершатся эти выборы, эта власть в мировом уже сообществе будет признана, как легитимная. Ну, как — избран президент, избран парламент, они сделают новое правительство, и вот они будут работать. Как они будут работать?


Вот то, что они будут продолжать продавать Украину оптом и в розницу, продолжать уничтожать морально и физически, подчеркну -- и физически, русскокультурное население, всех активистов сопротивления неонацистскому режиму -- это будет однозначно. И безусловно, эта власть будет развязывать войну с Россией, для чего она и приведена на посты.

Почему США, Вашингтон и Брюссель на них сделали ставку? Ведь вы только вдумайтесь: ни Вашингтон, ни Брюссель не могут не понимать, что это был антиконституционный государственный переворот. Они это не понимать не могут, потому что тут вся Конституция страны просто растоптана. Не могут не понимать, не могут не видеть, что это неонацистский переворот, потому что они и не скрывали своей сущности, они верховодили на Майдане и сейчас верховодят во власти, они продолжают терроризировать население в Киеве и на территории Украины...

Комментариев нет:

Отправить комментарий