понедельник, 5 мая 2014 г.

"Киев и дальше будет сталкивать фашистов с нормальными людьми"

Украина содрогнулась после трагических событий в Одессе. Десятки мирных граждан были убиты в результате столкновений сторонников федерализации страны с радикалами из «Правого сектора» и футбольными фанатами. И никто не может дать гарантии, что подобное не повторится. Ведь тысячи людей откровенно радовались гибели своих соотечественников, призывая радикалов и дальше расправляться со своими политическими противниками.

Александр Кофман, глава секретариата движения "Юго-Восток" (Украина): «События в Одессе — это окончание всех надежд на федерализацию, на решение вопросов мирно, что без агрессивных действий мы не сможем победить. Мир разделился на «до Одессы» и «после».

Киев сделал самое подлое, что только мог сделать — он не направил армию против протестующих, а стравил народ — сторонников единой Украины с противниками, мягко говоря. Даже самые жестокие военные операции, в том же Славянске, по окончании столкновения приводят к одному, двум погибшим. Когда действуют неумелые в военном вопросе люди — гибнут десятки, а то и сотни. Это и получилось в Одессе. Поэтому, я думаю, и дальше Киев будет пытаться стравливать националистическую, фашистскую погань с нормальными людьми. Жертв будет все больше и больше».

Комментариев нет:

Отправить комментарий