среда, 14 мая 2014 г.

УкраинаRu: палитра мнений о последних событиях


Различные точки зрения на украинские события, мнения экспертов и простых людей о ситуации на Украине, актуальные статьи и репортажи — все это теперь можно найти на медиапортале Украина.Ru.
Цель нового проекта — давать разностороннюю палитру мнений о российско-украинских событиях и тем самым не допустить охлаждения отношений между странами.
Как сообщает телеканал , началась презентация портала с показа одноименного документального фильма УкраинаRu. Его автор — украинская журналистка Алена Березовская — проанализировала новости Майдана с точки зрения истории и геополитики.
Как уточняют "Ведомости", информационно-аналитический ресурс Украина.Ru, посвященный событиям вокруг украинского кризиса запустило МИА "Россия сегодня". В полном объеме портал начнет работать с 16 июня.
Генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев сообщил, что на сайте "будут представлены разные точки зрения". "Это будет сайт-агрегатор, он не будет проводить одну идею, — подчеркнул он. — Интересующиеся могут познакомиться с характером дискуссий, которые идут вокруг Украины".